Smyrna ca. 130 x 90 cm,
Westanatolien (Türkei), erzeugt Ende 19. Jh. stark gebraucht, beschädigt, gleichmäßig niederer Flor, beide Abschlüsse unvollständig, ringsum mit Stoffborten gefasst
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Smyrna ca. 130 x 90 cm,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.07. - 08.08.2012 |